В Акмолинской области продолжается чемпионат страны по велоспорту. В индивидуальной гонке среди мужчин высокие результаты показали двое воспитанников талдыкорганской спортшколы, передает корреспондент Vestnik19.kz
Соревнования проходят в городе Щучинске. В рамках республиканского турнира определятся сильнейшие велогонщики Казахстана среди взрослых, молодёжи и юниоров. И как отметили в Национальном олимпийском комитете, медали разыграны в индивидуальных, групповых и командных гонках.
Свое мастерство в ходе состязаний прекрасно продемонстрировали также спортсмены, представляющие область Жетiсу.
«Наши велогонщики Евгений Федоров и Антон Кузьмин показали высокие результаты в индивидуальной гонке. Евгений завоевал золото, а Антон взял бронзу», — сообщили в пресс-службе управления физической культуры и спорта области Жетiсу.

Telegram


