Пятница, 04 Октября 13:20:52
Главная » Новости » Спорт » Спасатели ДЧС области Жетісу завоевали призовые места на I Кубке министра ЧС

Спасатели ДЧС области Жетісу завоевали призовые места на I Кубке министра ЧС

04.10.2024 11:23:58 В соревнованиях по рукопашному бою  приняли участие более 400 сотрудников органов гражданской защиты со всех регионов страны.
Спасатели ДЧС области Жетісу завоевали призовые места на I Кубке министра ЧСИсточник фото: пресс-служба ДЧС области Жетісу.

ДЧС области Жетісу с гордостью сообщает об успехах своей команды спасателей на I Кубке министра по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан по рукопашному бою, передает Vestnik19.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Начальник ДЧС области Жетісу лично поздравил спортсменов, выразив благодарность за достойное представление региона на соревнованиях и подчеркнув, что их достижения - это результат серьезной подготовки и профессионализма.

Инженер отдела по чрезвычайным ситуациям Кербулакского района, лейтенант гражданской защиты Санжар Жаксылыкбаев занял 3-е место в весовой категории до 88 кг, а командир отделения Nº13 Пожарной части Ескельдинского района, сержант гражданской защиты Айбол Ерболулы Жумакалымов завоевал бронзовую медаль в категории до 97 кг.

Ранее сообщалось, что команда спасателей «Арыстан» из Жетісу готовится к первому Кубку министра по ЧС РК.