Пятница, 05 Июля 09:16:28
Главная » Новости » Спортивное обозрение » Сборная полиции Жетісу по волейболу стала лучшей среди команд силовых структур р...

Сборная полиции Жетісу по волейболу стала лучшей среди команд силовых структур региона

02.04.2024 10:29:15 Соревнования проходили в честь празднования 100-летия Пограничного управления по Панфиловскому району Департамента ПС КНБ РК по области Жетісу.
Сборная полиции Жетісу по волейболу стала лучшей среди команд силовых структур регионаИсточник фото: пресс-служба ДП области Жетісу.

В честь празднования 100-летия Пограничного управления по Панфиловскому району Департамента ПС КНБ РК по области Жетісу в спортивном комплексе «Жастар» прошли соревнования по волейболу среди правоохранительных и специальных органов, передает Vestnik19.kz со ссылкой на пресс-службу ДП региона.

- В соревнованиях приняли участие 7 команд, представляющих различные силовые структуры нашей области. Борьба за первенство была нелегкой, несмотря на это, наши спортсмены показали хорошую игру и заслуженно заняли первое место, – отметил начальник ДП области Жетісу Саркытбай Кусаинов.

По итогам турнира призовое третье место заняла команда ДКНБ по области Жетісу, второе место получила команда региональной ПС КНБ РК, ну а кубок чемпиона унесла с собой команда областного департамента полиции.