Пятница, 20 Сентября 07:42:42
Главная » Новости » Спорт » В Жетісу завершился III международный турнир по бильярду среди ветеранов

В Жетісу завершился III международный турнир по бильярду среди ветеранов

19.03.2024 12:11:18 Кубок Жетісу заслуженно достался гостям из Кыргызстана.
В Жетісу завершился III международный турнир по бильярду среди ветерановИсточник фото: m.apkpure.com.

В Талдыкоргане завершился III международный турнир по бильярду среди ветеранов за Кубок Жетісу, передает Vestnik19.kz со ссылкой на пресс-службу управления физической культуры и спорта региона.

Организаторы соревнований - управление физической культуры и спорта области Жетісу и недавно созданный Союз ветеранов бильярдистов Республики Казахстан.

В финальных соревнованиях приняли участие команды Астаны - «Ауыл ұландары» и «Тарлан», Шымкета - «Туран», Тараза - «Аулиеата», Алматы – «Корона»,  Талдыкоргана – «Жетысу», а также гости из Кыргызстана – «Манас» и «Алатоо».

Турнир среди ветеранов прошел на высоком профессиональном уровне. Его победителем стала команда «Манас» из Бишкека и выиграла Кубок Жетісу. На второе место вышла шымкентская команда «Туран». А третье место завоевала команда «Ауыл ұландары» из Астаны.

Отметим, что все команды-победители были награждены специальным денежным призом, грамотой и медалью.