Четверг, 19 Сентября 06:00:06
Главная » Новости » Спорт » «Жетысу» сыграл вничью с «Тоболом»

«Жетысу» сыграл вничью с «Тоболом»

04.04.2023 11:59:03

В семи городах нашей страны прошел четвертый тур чемпионата Республики Казахстан по футболу среди команд премьер-лиги.

Свою очередную игру талдыкорганский ПФК «Жетысу» провел на домашней арене, принимая клуб «Тобол» из Костаная. Все голы этого поединка были забиты в первом тайме. Открыл счет на 8-й минуте форвард гостей Илич, а на 44-й минуте костанайцам забил Теверов. Второй тайм изменений на табло не принес. В результате встреча закончилась боевой ничьей, прервавшей серию из трех подряд поражений «Жетысу» на старте сезона.

Остальные матчи тура завершились со следующими результатами: «Каспий» — «Кайсар» 1:3, «Шахтер» — «Кайрат» 1:1, «Аксу» — «Мактаарал» 2:1, «Актобе» — «Кызыл-Жар» 1:3, «Атырау» — «Окжетпес» 0:4, «Астана» — «Ордабасы» 2:0.

По итогам четырех туров талдыкорганский ПФК «Жетысу» находится в турнирной таблице национального чемпионата на двенадцатом месте, имея в активе 1 очко.